Иск №4

Gleb Lol

Player
31 Дек 2023
50
0
8
Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца: Ethan Maybach
К ответчику: К агенту LSPD SWAT с опз: 92493

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

02.06.2024 в 15:50 Сотрудник LSPD отдела SWAT с опз: 92493 Посадил меня в кпз за статья которые я не нарушал. И тем более он привысил срок. И посадил меня 12 лет, а указанными статьями которые я нарушил он должен был посадить на 3 года. Прошу запросить у сотрудника ЛСПД доказательство моего нарушения. И привлечь к уголовной ответственности.

Требую признать виновным сотрудника LSPD агента SWAT с опз 92493 по ст. 15.1 ук и 15.6 ук и выплатить компенсацию в размере 50.000.00 долларов.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: https://yapx.ru/album/Xf1LC
2. Доказательства нарушения: https://yapx.ru/album/Xf07R
3. Доказательства уплаты пошлины: Не указано куда нужно платить.
4. Контактные данные: [email protected] , 883026694
5. Банковский счёт: 174.254.352
6. Список свидетелей (при наличии): Cотрудник Мэрии который стоял позади этой ситуации.

Gleb Lol

Player
31 Дек 2023
50
0
8
От гражданина Соединенных Штатов: Ethan Maybach
в Окружной суд штата Сан-Андреас

ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь истцом, подаю ходатайство о запросе видеофиксации в Окружной суд штата Сан-Андреас.

Уважаемый суд,

Я обращаюсь к вам с уважением и с просьбой предоставить мне копию видеозаписи, связанной с задержанием 02.06.2024 в сторону Ethan'a Maybach'a , проводившего сотрудником LSPD агент SWAT с ОПЗ:92493 . Я заинтересован в получении этой записи в связи с исковым заявлением, и дальнейшим передачи его в суд.

Я полагаю, что видеозапись этого инцидента будет иметь решающее значение для объективного понимания произошедшего и, возможно, поможет в установлении фактов.

Просьба рассмотреть мою просьбу о предоставлении копии видеозаписи и сообщить мне о необходимых шагах для осуществления этого запроса. Я также готов предоставить любую дополнительную информацию или идентификационные данные, которые могут потребоваться для обработки моего запроса.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: : https://yapx.ru/album/Xf1LC
2. Доказательства: не требуется
3. Контактные данные: [email protected] , 883026694

laymenxdxdxd

Player
5 Дек 2023
68
0
8
От гражданина Соединенных Штатов: Etnaise Deviant
в Верховный суд штата Сан-Андреас

УВЕДОМЛЕНИЕ Прокуратура извещает, что в качестве государственного обвинителя будет выступать Прокурор Этнайс Девиант.

Уважаемый суд, к ходатайству прикладываю следующую документацию:

1.Ксерокопия Вашего паспорта: 2.Доказательства: не требуется.
3.Контактные данные: [email protected].

laymenxdxdxd

Player
5 Дек 2023
68
0
8
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От Прокуратуры Штата Сан-Андреас​

УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

Прокуратура Штата Сан-Андреас направляет в Окружной суд Штата Сан-Андреас материалы уголовного дела №0003 от 11.06.2024.

К материалам делопроизводства прикладывается следующую документацию:
1. Материалы делопроизводства; Архив прокуратуры
2. Контактные данные: [email protected]

Дата: 14.06.2024
Подпись: E.Deviant​