Исковое заявление №24

Oleg Mef

Player
11 Дек 2023
6
1
3
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От истца: Giovanni Kelmantti
К ответчику: Madara Killa/Офис Генеральной прокуратуры​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Первые ветви власти, включая вице-губернатора, обязаны знать свои обязанности и полномочия. Однако, представители первых ветвей власти не проявляют должной компетентности в выполнении своих обязанностей, что создает негативные последствия для функционирования правительства и общества в целом.

Имеются достаточные доказательства того, что представители государственной власти, в том числе Губернатор штата Мадара Килла, уклоняются от исполнения своих обязанностей и не эффективно выполняют свои обязанности по управлению штатом. Это приводит к нарушению законов и наносит ущерб интересам общества.

Губернатор штата Мадара Килла произвел действие, нарушающее мои законные права и интересы. Он без законных оснований лишил меня лицензии на частного адвоката и не возвращает уплаченные мной деньги. Нет закона, который бы давал ему право на подобные действия, так как он может лишь изъять или приостановить лицензию по установленным процедурам.

ТРЕБОВАНИЕ

- На основании изложенного выше, прошу суд: Признать действия Губернатора штата Мадара Килла как нарушение моих законных прав и интересов.
- Обязать Губернатора штата Мадара Килла возместить ущерб, причиненный мне в результате лишения лицензии на частного адвоката и невозвращения уплаченных денежных средств.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: кликабельно
2. Доказательства нарушения: не требуется
3. Доказательства уплаты пошлины: кликабельно
4. Контактные данные: abstracktyt
5. Банковский счёт: 35.042.891
6. Список свидетелей (при наличии): -​

Дата: 07.04.2024
Подпись: G. Kelmantti
 

W. Kelmi

Я скажу,потом вы скажете,потом вас вынесут отсюда
Player
5 Фев 2024
24
2
3
-0.png
-1.png
-2.png