Одобрено РП Биография | Vadim Siesta #36728

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tr1kzard

Player
9 Дек 2023
4
0
3
Основная информация:
Ф.И.О. - Вадим Сиеста
Пол - Мужской.
Возраст - 24 лет.
Внешние признаки:
Национальность - Американец.
Татуировки - По всему телу.
Рост - 189 см.
Телосложение - Спортивное.
Вес: 76 кг
Образование: Высшее
Детство:
Вадим родился в маленьком городке Лос-Сантос,в районе Эльбуро-Хайтс, 20-го ноября , 2000 года. Вадим родился в полной семье. Его воспитывал дедушка по папиной линии т.к отец и мать были заняты сильно на работе . Мама Катя работала в банке руководящей отдела сфер продаж. Отец занимался криминалом. Отец отмывал деньги с помощью её жены Кати . Потому что такие огромные деньги не появлялись с неба. С каждым днём Вадим становился всё взрослее и взрослее. В детский сад Вадим не ходил, так как её родители не считали этого нужным. Дед учил Вадима стрелять из разного оружия т.к у дедушки была огромная коллекция оружия, к 5-ти годам он владела оружием лучше некоторых новичков-стрелков.
В один из дней дедушка Вадима потерял свой телефон на стрельбище и расстроился. На следующий день он увидел этот телефон у владельца стрельбища и так как Эльбуро-Хайтс был бедным районом, то найти телефон это было как найти мешок денег на улице. Вадим с дедом подошли к владельцу стрельбища и расспросил что за телефон и так далее, он понял что это телефон его деда и сказал это владельцу. Владелец не хотел отдавать телефон , после чего Вадим взял пистолет со стрельбища и выстрелил над головой хозяина. Телефон выпал из его рук и Вадим его быстро забрал и ушёл, вместе с пистолетом. Через несколько недель тир закрылся и Вадиму и дедушке негде было тренироваться ,и они пошли на охоту. Первая цель Готики курица в старом и заброшенном доме, как она оказалась там они так и не поняли . Готика резко и без эмоций нажала на курок и сделал 3 выстрела в глаз курицы , для 5 летнего мальчика это было очень смело так быстро и смело расправиться с ней.
Когда Вадиму исполнилось 6 лет - он пошёл в школу получать своё первое образование.


Юность:
С первого по шестой класс Вадим учился в младшей школе, учился он хорошо.
В возрасте 14-и лет Вадим записался на курсы по стрельбе из оружия.
На этих курсах он познакомился с пацанчиком который торговал наркотиками и разными делами. Вадим сразу рассказал это своему отцу т.к он не хотел конкурентов . Отец его наругал что он о таком задумывается о таких вещах, но всё равно был горд за своего сына. На следующий день этого паренька уже не было видно в штате, он переехал с родителями в Австрию , из-за угроз отца Вадима.
Под конец года на курсах объявили лучших стрелков года, среди учеников 14-17 лет, Вадим занял первое место. Так и окончились его курсы.
Обучение продолжалось только в школе, оценки у Вадима были такие же хорошие. Он общалась только со своим другом Duka Grandezaki, они познакомились с ним когда он перевелся к ним в 9-ом классе, они проводили все уроки за одной партой и играли в "10 рыб".
Когда Вадим заканчивал 11-ый класс были экзамены , и Вадим получил за них положительную оценку.
После выпускного Вадим поступил в Университет.
В один из вечеров, после академии Вадиму поступил звонок от Отца, в котором он рассказал о его проблемах с законом и спрашивал что будет с ним за убийство наёмного убийцы который хотел убить его, Вадим его успокоил и сказала что бы он залёг на дно на несколько месяцев. Но если бы отца посадили бы, то на не большой срок, а Вадима бы от этого выгнали из Универа из за проблем с законом в его семье. Прошло несколько месяцев и всё улеглось на дно.
Взрослая жизнь:
По достижению возраста в 21 год, он закончил Универ, получил образование и решил заняться криминалом, потому что в детстве он увлекался стрельбой и хорошо владеет оружием. Позже Вадим задумал ограбления банков, но у него не было людей и он позвонил старому приятелю, Nikita Grandezaki который познакомил Вадима с Saburo Grandezaki и Dima Grandezaki.
4 человека собралась на ограбление, которое прошло не по их плану, их посадили на 8 лет.

Настоящее время:
Дима и его друзья отсидели срок и они начали заниматься продажей наркотиков и контрабандой, которая приносит хорошую прибыль, которую они делят на четверых. За год торговли они заработали более 50.000.000$. На эти деньги они решили создать свою криминальную группировку.

Итоги биографии:

  • У Вадима было хорошее детство.
  • У Вадима были хорошие навыки стрельбы так-как, он c детства тренировал оружие. pkB99DP96hg.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.