Рассмотрено Жалоба на администратора №175 Kiss | Блат,некомпитентность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seanqa

Player
5 Дек 2023
29
0
1
Ваш игровой никнейм и статический номер: Seanqa Kakosikov 96026
Nickname Администратора Kiss
Дата и время нарушения: 11.02.2024 16 30
Краткое описание ситуации:
1.Я стоял на магазине одежды тк меня провоцировал человек,позже он уезжает и приезжает игрок который кидает в стяжки и ведет за собой без каких либо рп отыгровок,затем я говорю администратору чтобы он его откинул после чего он мне отвечает что не увидел нарушений,но после отвечает что спишем как на мисклик,хотя данный игрок намеренно подошел ко мне и кафнуд.
2. После чего он через 1 минуту уже говорит что у него не сохранилась видеофиксация.Хотя на обзвоне на хелпера задается вопрос по типу "Есть возможность откатывать полные ситуации?"
3. После как я позвал его на разговор,он мне говорит "Cейчас уточню все моменты" можно сделать вывод что все таки у него есть видеофиксация.
4. Можно сделать вердикт из этого всего что либо он халатно относится к своей должности либо же блатит своего друга
5. Данный администратор должен был как минимум откинуть данного игрока за нрп поведение на 90 минут,так как он начал меня за собой игрок и начал прыгать что является нон рп действием,можете посмотреть откаты ниже
Доказательства:
(0 40 - 1 00)
(0 20 , 0 50 )
( 1 45)
 
N

Niko

Здравствуйте, администратор снят.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.