Что нового

Исковое заявление №1

Barbarik.

New member
Реакции
0
Баллы
1
Истец: Полные данные заявителя: Alexander Ray
Паспортные данные истца: 55623
Адрес проживания: San-Andreas Бульвар Веспуччи
Место работы, должность: Самозанятый
Номер телефона/E-mail Address: 5712489 Барбарик#[email protected]

Ответчик:
Наименование государственного органа, издавшего закон, конституционность которого обжалуется:
Government (Правительство)
Адрес расположения здания организации: Лос-Сантос, Бертон, Карсер-Вей
Руководитель организации, против которой подается исковое заявление: -

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВО
Я, Alexander Ray, подаю исковое заявление на Government и несу ответственность за свои слова и при даче ложных показаний готов понести ответственность установленную законодательством.

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Сегодня, 12.07.2022 примерно в 15:00 по местному времени произошел конфликт между мной и сотрудником государственной организации. Мне утверждали что 51 статья административного кодекса означает задержание и арест, но я был с этим не согласен. По ходу разбирательства оказалось что на официальном разделе штата опубликовано несколько Конституций, Уголовных и Административных кодексов, что является полной чушью и не может нормально работать в реалиях взаимодействия между гражданами, организациями.

ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА

Доказательная база

ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ, ПРОСЬБЫ К ВЕРХОВНОМУ СУДУ
Прошу АННУЛИРОВАТЬ недействительные нормативно-правовые акты, подписать их и сделать действующими и общедоступными.
Так же прошу суд назначить моральную компенсацию в пользу Истца (заявителя) в размере 50.000.000$ из казны Правительства за их халатное отношение к обязанностям.

ДАТА: 12.07.2022
ПОДПИСЬ: A.Ray

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ