Рассмотрено Жалоба на администраторов №4 Jim, Mironov, Chronosphere, Holly, Silver | Бездействие / безосновательная угроза блокировкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qultabrlulenis

kelmi & co.
Player
5 Дек 2023
30
1
8
Ваш игровой никнейм и статический номер: Jack Carmona #67081
Nickname Администратора: Jim, Mironov
Дата и время нарушения: 05-06.12.2023
Краткое описание ситуации: В ночь с 4.12.2023 по 5.12.2023 по информации от руководителя проекта (Альберто), была разжалована база данных форума. Соответственно, все законодательство было удалено, вместе с другой информацией находившейся на форуме. Я, будучи прокурором, пишу в state упоминая следящих, одобрявших какие либо постановления / data-base в период отсутствия законодательства Штата. Почему? Ибо выкатывая постановления и другие НПА, они обязаны ссылаться на Конституцию (т.е. высший нормативно правовой акт, регулирующий права граждан) и другие законы и НПА в которых регламентированы их полномочия, в соответствии которых они выписывают постановления. Но, в силу отсутствия законов, любые НПА являются незаконны. На обязанностях, изложенных на курирующую администрацию возлагается решение проблем, связанных с данной структурой. В силу того, что люди фактически не имеют право на свободу человека, указанной в конституции, FIB пользуется этим и начинает задерживать людей ссылаясь на УАК, которого нету, так же как и ПК который регулирует порядок и правомерность действий во время процессуальных действий. Я как прокурор, не имея никаких полномочий не мог ничего сделать людям, проводящим задержания незаконно. И по этому, я обратился к куратору (Миронову) для того, что бы он на время отсутствия законодательства выдал всем гос. фракциям мороз. На что поступил отрицательный ответ и меня отправили к красной администрации. Я дал ему развернутый ответ на что получил игнор. После чего, товарищ Jim после написанного мною сообщения в стейте отвечает что выдаст блокировку за неуважительное общение, что в последствии случилось, но я не считаю что слово "вы с ума сошли?" является неуважением к стороне следящей администрации. После этого, я на правах того, что имею понятие о РП составляющей, говорю о том, что законодательство которое по словам Jim'а есть, но только в памятке (втф, бред) не имеет никакой силы, ибо никак никем не утверждено и не выписано на форуме. В последствии чего, мне выдают блокировку. После чего, в течении 20 минут мне приходит в ЛС сообщение от Миронова, цитируя "Я предупреждал, я сделаю." и блокирует меня.
Доказательства:
клик
 

carmona

mr....
Player
5 Дек 2023
29
3
8
forum.crystalrp.ru
Здравствуйте уважаемый игрок, рассмотрев вашу жалобу выношу свой вердикт.

Конкретно в данной ситуации Администрация в лице Jim, Mironov. Повели себя неправильно с вами.
Администратор не в коем случае не должен был расценивать вашу фразу
"вы с ума сошли?"
Как оскорбление, а так же блокировать в официальном канале State.

Обратная связь данной Администрации будет расценена как некорректная.
Вы правильно сделали что написали жалобу. Так как любой компетентный администратор обязан рассматривать критику игрока и если даже не принимает её, то адекватно относится к ней.

Администраторы в лице Jim и Mironov понесут наказание.
Вы будете разблокированы.
Приносим свои извинения.

Рассмотрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.