Рассмотрено Жалоба на игрока №242 | #111339 | nonrp cop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sancho_Brengo

Player
27 Дек 2023
2
0
1
Ваш игровой никнейм и статический номер: Snacho_Brengo #73894
Nickname (ID) нарушителя: #111339
Дата и время нарушения: 27.12.2023

Описание ситуации: По мне в гетто начали стрелять, я попытался ответить обидчику, но не было патронов. Потом появляются агенты фиб и начинают процесс задержания, но его прерывает какой-то человек, убив нас всех. После чего я появляюсь в больнице и встречаю его там, он решил накинуть на меня наручники(хотя после смерти нельзя приписывать, то что было до неё). Я начинаю требовать показать мне значёк, чтобы я мог понять, кто он вообще такой, но в ответ ничего внятного не услышал. Конечно же у него не было транспорта, чтобы отвести меня в участок, так что он решил просто угнать машину у гражданина. Так-же, миранда была зачитана не правильно. Когда мы приехали в кпз, то агент провёл обыск и изъял всё не законное, а также решил сорвать маску, даже не попросив снять её. Прошу наказать данного человека по всей строгости и выплатить моральную компенсацию, так мне пришлось сидеть 30 минут, так-же я потерял маску.

Доказательства: 1. (досмотрите видео до конца)
2.
 
Последнее редактирование:

pdpdpdpdppd

Player
5 Дек 2023
23
0
3
когда ты реснулся в больке, ты сам нарушил правило НРЛ, ты по рп не помнишь что было с тобой за последнии 15 минут, поэтому не знаю зачем подавать жалобу когда нарушение у обоих
 

majorka

STATE
Player
6 Дек 2023
105
1
18
Здравствуйте, игрок под статиком #111339 будет наказан за ПГС 4.1.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.