Отказано да

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hortson

Player
12 Фев 2024
9
0
1
  1. Никнейм персонажа: Kirill Hortson
  2. Время и дата происшествия: 12.02.24 22:40
  3. Полное описание проблемы: я требую повторной проверки , посмотрите в скорость 0.25 если вы не видите , что там перекатило на машину . со слов тех админа "Прокрут рулетки это лишь визуал" , тогда сделайте этот визуал правдивым или в этом и есть смысл , чтобы люди сначала радовались , а потом расстраивались ? ваш сервер не единственный у которого такая проблема с кейсами , но , почему то , именно на вашем проекте этого отрицают и не хотят рассматривать эту проблему . я повторюсь , пересмотрите видео , где максимально отчетливо видно , что ни о какой ХР и речи не идет . я не вижу смысла бесконечно подавать тикеты на этот счет , но я не понимаю несправедливости в этой ситуации . какой смысл открывать кейсы , если ты знаешь о том , что даже если что то и докрутит , то тебе попросту этого не выдадут . это даже звучит не очень , не говоря о том , что так и происходит . давайте соберем целую комиссию по разбору этой ситуации или напишите в дискорде , чтобы можно было все нормально выяснить , а не через форум ,на котором просто поставят "отказано . закрыто" . лично я считаю этот вердикт оспоримым , т.к. он несправедлив
  4. Доказательство :
  5. Тайм-код:1:03
  6. Ваш статический ID:111556
  7. Ваш дискорд (по желанию):cbin_inferno
 

BARIN

Player
16 Дек 2023
337
8
18
Здравствуйте.
Ответ дан в прошлом заявление.
Выключите аппаратное ускорение в настройках RageMP.
Этот баг визуален только у Вас из за аппаратного ускорения.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.