Одобрено RP биография Grzegorz Scufewizch #20491

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Апр 2024
1
0
1

Grzegorz Scufewizch #20491​



Общая информация


Grzegorz Scufewizch
54 года
Мужчина
Европеоид
Польша, Варшава
Белый мужчина, рост 180см, обычного телосложения, седые волосы с залысинами, имеет многочисленные татуировки на теле, глаза светло-голубые (с рождения имеет склонность к заболеваниям глазного яблока, что зачастую приводит к внешним воспалительным процессам в виде коньюктивита, гноя и покраснений). Имеет явные проблемы с произношением и не очень привлекательную внешность.

Основная часть

Родился в 1970 году в Польше в семье отца Franciszek Scufewizch, бывшего военного Воздушных Сил Польши и матери Jagoda Bukowski, писательницы, автора детских романов.
С детства Grzegorz испытывал больше любви к отцу, нежели к матери, которая пристрастилась к алкоголю и умерла когда ребенку было 10 лет.
Варшава того времени была опасным местом, поэтому маленький Grzegorz постоянно видел насилие и преступления вокруг, что отдалило его от семьи и ценностей, которые отец пытался вложить в сына.
Начиная с 14 лет, Grzegorz вместе с друзьями начинает промышлять мелкими преступлениями (грабежи ровесников, кражи, угон автомобилей), из-за чего в возрасте 17 лет попадает в тюрьму.
Там Grzegorz часто становится зачинщиком драк и постоянным обитателем одиночной камеры, в результате чего большинство его зубов покинули свое место. Со временем и все его лицо изменилось в худшую сторону. Там же знакомится с местными ворами, которые учат молодого парня основам преступности и приобщают к своей семье. В это время и до выхода из тюрьмы через 20 лет Grzegorz обзаводится татуировками соответствующей тематики криминала.
В возрасте 37 лет Grzegorz покидает государственное учреждение с багажом опыта и горьким преступным прошлым. Он решает изменить свою жизнь, в связи с чем обращается в религию.
Старые знакомые по тюрьме советуют ему уехать из страны для поиска новых возможностей и лучшей жизни, и Grzegorz выбирает США.
Здесь он обосновался на севере штата Лос Сантос, в небольшом населенном пункте Палето Бэй.
В период с 38 лет и до настоящего времени мало что известно о деятельности Grzegorz Scufewizch. Говорят, что он практически не покидал Палето-Бэй, активно изучая Библию и другие религиозные и философские работы, ведя полузатворнический образ жизни. Местные видели его в барах и на обочинах дорог в состоянии алкогольного опьянения, однако никто не заметил за ним буйного нрава и дебоширства. Единственное, что отмечают местные жители, это довольно грубый польский говор данного человека.
В настоящее время Grzegorz Scufewizch не прибегает к насилию без причины, старается не ввязываться в криминальные дела, постепенно ищет новых знакомых и пытается влиться в активную жизнь солнечного Лос Сантоса.

Итоги:

  • имеет явные проблемы с произношением и форматом общения с окружающими, что некоторым людям кажется грубым, однако таким не является.
  • годы в тюрьме отобразились на двояком характере персонажа в виде непредсказуемого поведения, а также на теле в виде многочисленных тюремных татуировок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.